PromoPult. Что делать с рекламой, пока вы дома

isystem1/
Алексей Штарев, генеральный директор PromoPult Алексей Штарев
генеральный директор

Что делать с рекламой, пока вы дома

Уважаемые пользователи!

Мы хотим вам напомнить: в онлайне нет карантина! Мало того, люди на карантине гораздо больше времени проводят в интернете. Вы можете поддерживать контакт со своей аудиторией.

Мы собрали для вас рекомендации — как использовать возможности онлайн-рекламы в это непростое время. Не бросайте на самотек свои кампании, сохраните свою аудиторию.

Служба технической поддержки с 30.03 по 05.04 работает в штатном режиме. Для обращения в техподдержку вы можете:

  • написать письмо: support@PromoPult.ru
  • написать в обратную связь

В этот период доступны все способы оплаты, в том числе безналичным способом. Для пополнения баланса перейдите в личный кабинет и выберите способ оплаты. Напоминаем, недавно стало доступно пополнение с помощью Системы быстрых платежей (СБП)

Настройте цели — держите руку на пульсе

Отслеживайте достижение целей в разрезе каналов трафика (SEO, контекстная, таргетированная реклама) прямо в системе PromoPult.

Согласитесь, это удобно: зашли в систему, выбрали проект, цели — и увидели, откуда идет больше конверсий. А там уже решили, как распределять бюджет — не наобум, а на основе реальных данных.

Что делать с рекламой, пока вы дома. Вопреки COVID-19

Настроить цели вы можете сами. Вот гайды по их настройке в Яндекс.Метрике и Google Analytics. А если не хотите тратить время, закажите у нас бесплатную настройку. Все просто: в списке проектов переключите правый график в режим целей и нажмите «настроить цели». Дальше следуйте инструкциям (не забудьте предоставить доступ к счетчику):

Что делать с рекламой, пока вы дома. Вопреки COVID-19

Инсайд: мы посчитали, что в системе PromoPult только у 22% пользователей настроены цели в Яндекс.Метрике и (внимание) у 3,7% — в Google Analytics. Надеемся, вы поняли намек… За дело!

К списку проектов

Повысьте эффективность рекламы — а мы вам в этом поможем

Не уверены, что выжимаете из рекламы максимум? Сомневаетесь, что бюджет расходуется эффективно? Мы поможем определиться с рекламными каналами, которые подойдут именно под ваши задачи.

Закажите у нас бесплатную настройку рекламы в Яндекс.Директе, Google Ads, ВКонтакте и/или myTarget. Специалисты с опытом работы в контекстной и таргетированной рекламе настроят показы так, чтобы реклама приводила клиентов, а не сжигала бюджет. Настройка бесплатна, нужно лишь положить 3000 рублей на счет, чтобы мы поняли, что ваши намерения серьезны. Все деньги пойдут на рекламу, как только настройка будет принята вами.

Планируете заниматься настройкой сами? Вам будут полезны 40+ практических гайдов по работе с PromoPult.

К списку проектов

Пройдите сертификацию по SEO и контексту — прокачайте скиллы и получите бонусы

На базе обучающего центра Cybermarketing мы запустили бесплатные обучающие курсы по модулям поискового продвижения (SEO) и контекстной рекламы. Пройдя их, вы в деталях узнаете о возможностях системы и о том, как ею пользоваться.

По каждому курсу есть сертификация: после каждого видеоурока проводится тестирование. Ответьте правильно не менее чем на 80% вопросов, и вы получите именной сертификат. Он не просто подтверждает ваши компетенции, но и дает привилегии в системе (дополнительные бонусы, удвоение вносимых средств и т. д.).

Пройти сертификацию

Читайте блог PromoPult — потому что он крутой

Нишевые гайды, обучающие статьи, кейсы, тематические подборки полезного контента, доклады — здесь вы найдете все, что нужно для привлечения клиентов и развития бизнеса в онлайне.

Читать блог PromoPult

Помимо блога у нас есть еще полезности:

  • Топовый YouTube-канал в сфере интернет-маркетинга — подписывайтесь и смотрите вебинары и образовательные ролики. Отличное решение, когда конференции и оффлайн-курсы отменены.
  • Обучающий центр Cybermarketing — пока у вас есть время, прокачайтесь в своей специальности или освойте новую. Полный онлайн. Масса бесплатных курсов и вебинаров.

Как видите, даже в карантин есть чем заняться. Проведите это время с пользой — сформируйте задел на будущее.

Успехов вам и крепкого здоровья!

1knopka-pereyti-na-of-sayt.png

iSystem News

Подпишитесь на еженедельную рассылку последних новостей!