Как избавиться от главной причины стресса за $1? Только 48 часов

/

 

По данным статистики, только 16% проектов завершаются в срок, при этом сроки остальных превышаются на 222%. При этом все участники проекта испытывают стресс, перегруз, вынуждены работать по ночам.
 
 
 
Даже Apple задержала выпуск новой операционной системы для нашумевших iWatch...
 
Истинная причина - недостаточно простая и быстрая система управления проектами.
 
Что ты можешь сделать, чтобы реализовывать свои проекты быстрее?
 
1. Можешь перечитать тонны сложных и запутанных книг по теории управления проектами, которые на самом деле только усложнят тебе жизнь. Ценность 99% из них на практике равна 0. 
 
2. Получить простую систему "Как Одновременно Управлять 20 Проектами Через Еверноут", которая уже четко работает  для запуска 15-20 проектов в месяц и завершения их точно в срок всего за $1!
 
Нет, я не ошибаюсь! И это не розыгрыш (хотя цена действительно до смешного низкая). Это мой секрет, как запускать и вовремя доводить до конца в 3-5 раз больше проектов без перегруза и стресса всего за $1! 
 
 
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧЕСТНО: НЕ пытайся управлять своим проектами в бизнесе и жизни с помощью силы воли. Пытаться уложиться в сроки тупо работая больше и по ночам - это не выход. Это твой путь к выгоранию и потере здоровья.
 
Воспользуйся готовой проверенной системой, которая позволит тебе гарантировано уложится в сроки и получить контроль над всеми своим проектами без перегруза.
 
И уже в следующем месяце ты сможешь запустить в 2-3 раза больше проектов, даже не почувствовав, что у тебя добавилось работы.
 
Сделай это сейчас всего за один доллар, чтобы стать более продуктивным и уверенным в своем успехе: